Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Услуги абонентского обслуживания компьютеров

Услуги абонентского обслуживания компьютеров

31.07.2013 12:52

Компания "Active!Computers" предлагает услуги по обслуживанию и ремонту компьютеров. Абонентское обслуживание компьютеров отличается высоким качеством и предоставляется с максимальной оперативностью (так, поломки серверов ликвидируются в течение 4 часов).

"Active!Computers" – это профессиональный сервис с минимальной наценкой и гарантией качества. С клиентами работают компетентные специалисты, использующие как консервативные, так и современные решения различных проблем.

Так, в стандартный пакет услуг при заключении договора на абонентское обслуживание всходят такие услуги: телефонные консультации по горячей линии, удаленное администрирование, диагностические и профилактические работы, удаление вирусов, написание методических пособий для пользователей системы, обслуживание вышедшего из строя оборудования, обслуживание серверного оборудования, работа по мониторингу Интернет-трафика, установка обновлений программного обеспечения, удаление устаревших файлов, дефрагментация.

Кроме этого, предоставляются услуги за отдельную оплату. В числе подобных услуг обслуживание оборудования, решение проблем с Интернет-провайдером, курьерская доставка документов, бухгалтерское сопровождение, модернизация компьютеров, индивидуальное обслуживание.

До заключения договора компания оказывает услуги для ознакомления со спецификой работы. В это время клиент может высказать свои пожелания относительно качества предоставляемых услуг и их вида. Компания же получает время ознакомиться со спецификой бизнеса компании клиента.

Что касается стоимости услуг, "Active!Computers" предлагает к услугам клиентов калькулятор для расчета цен. Компания ведет гибкую ценовую политику и всегда готова предложить клиентам индивидуальный комплект услуг по оптимальной стоимости.