Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Услуги по ремонту оргтехники и заправке принтеров.

Услуги по ремонту оргтехники и заправке принтеров.

12.02.2014 11:53

Ни один офис сегодня невозможно даже представить без большого количества оргтехники. Осуществлять деятельность без компьютеров, принтеров, сканеров и т.д. на сегодняшний день весьма непросто, практически невозможно. Каждый сотрудник офиса привык, что в любой проблеме помощь ему окажет ксерокс или факс, что уж говорить о распечатке. Тем не менее, случаются такие моменты, когда техника резко выходит из строя. Именно по этой причине нужно заниматься ее своевременным обслуживанием и техническим осмотром. Сюда относится заправка цветных картриджей тонером, мелкий ремонт, чистка барабанов и т.д.

Если не заботиться о свой офисной технике, то она очень скоро придет в негодность. А если встанет техника, то мгновенно встанет и работа всего офиса. А вдруг именно в это время придет важное электронное письмо, которое не будет возможности распечатать и довести до сведения руководителя?! Вот после таких случаев чаще всего и начинают ценить надежность работы оргтехники и стараться не допускать ее поломок и выходов из строя.

Особо часто из строя выходит принтер, в котором заканчивается краска. Чтобы быстро и без потерь устранить такую проблему, стоит обратиться в специальную компанию, которая занимается оказанием таких услуг как ремонт печатающих устройств, заправкой картриджей, заменой деталей. Ремонт принтеров любой сложности сотрудники этой компании произведут быстро и профессионально.

По телефону вряд ли удастся установить, в чем причина поломки. Но наиболее частыми проблемами с которыми обращаются к мастерам из этой компании, являются следующие поломки:

- лоток принтера полон, но он все равно запрашивает бумагу;

- на распечатанных страницах появились черные полосы;

- на распечатанных листах образуются белые полосы, на которых отсутствует текст;

- принтер не может забрать бумагу, либо зажевывает ее;

- связь между компьютером и принтером невозможно установить.

Чтобы вызвать мастера, можно позвонить по телефону компании и оформить вызов. А еще каждый клиент имеет возможность оформить заказ на любую услугу на сайте компании. Например, если вам требуется заправка картриджей, необходимо зайти в раздел меню «Заправка картриджей» и выбрать марку принтера. После этого вы переходите в искомый раздел каталога и выбираете ту позицию, которая вам необходима. Вы можете сразу добавить искомый товар или услугу в свою корзину, а можете познакомиться с приобретением более подробно, кликнув по нему мышью. В разделе оформления покупки вы можете выставить то количество позиций, которое желаете приобрести.