Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Услуги сервисного центра "Комсервис"

Услуги сервисного центра "Комсервис"

15.12.2014 16:37

Многих волнует проблема ремонта принтеров и качественной заправки необходимых в работе картриджей в самый кратчайший срок. Решить данную проблему смогут легко и быстро в «Комсервис». Только здесь могут предложить клиенту самые выгодные условия заправки картриджей в Краснодаре. В сервисном центре могут как заправить картриджи для принтеров, так и восстановить их. Между этими действиями существует некоторая разница. Если происходит заправка картриджей в Краснодаре, то мастер разбирает его, хорошо очищает от старой краски, если есть необходимость, то смазывает некоторые части картриджа, эффективно очищает от уже отработанного тонера из бункера и заправляет новой краской. А вот суть восстановления заключается в замене всех тех элементов картриджа, которые не пригодятся к дальнейшему использованию.

В сервисном центре «Комсервис» проводят заправку картриджей Xerox, canon, samsung, kyocera, hp. Также здесь проводится ремонт ноутбуков. Своим клиентам сервисный центр предлагает весьма привлекательные цены. Так, заправка картриджа Brother обойдется примерно 600 руб, а его восстановление – 1000 руб.

На сайте сервисного центра «Комсервис» представлена полная информация и отзывы о заправке и восстановлении картриджей. Любой клиент сервисного центра может оставить на сайте свой отзыв о работе мастеров. В «Комсервис» можно не только заправить картридж, но и приобрести на выгодных условиях компьютерную технику, основные комплектующие и запасные части.

Опытные мастера сервисного центра сначала проведут полную диагностику оборудования и определят главную причину поломки. Диагностика проводится совершенно бесплатно для следующих видов техники: ноутбук, монитор, фотоаппарат. Только после этого они приступят к ремонту поломки. Стоимость ремонта обговаривается с клиентом заранее.