Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Установка домофона - критерии выбора оборудования

Установка домофона - критерии выбора оборудования

01.11.2011 13:59

Безопасность жилища и неприкосновенность личного пространства – что может быть важнее при формировании своего жизненного пути. Человек издавна создавал для себя убежища, вначале это были пещеры, землянки, шалаши – все это временные постройки, на смену им с развитием науки и техники пришли современные дома, оборудованные целой системой контроля обеспечения доступа. Даже если вы обезопасите себя лично – поставив в квартиру современную входную дверь, оборудованную защитой от взломов, то этим вы не как не повлияете на то, чтобы посторонние люди не смогли проникнуть в подъезд вашего дома. Обеспечение этой функции с высокой гарантией - это и есть конечная цель установки домофонов.
Наша компания осуществляет качественную установку данного оборудования с выездом на объект. Домофон является электронно-переговорным устройством, которое предоставляет доступ в подъезд только по согласию жильцов. В полный комплект оборудования домофона входит: вызывная аудиопанель, аудиотрубка, электромагнитный или электромеханический замок, блок питания электрозамка, контроллер электрозамка, считыватель электронных ключей (ключи Touch Memory – таблетки, карточки Proximity или же RFID-метка – бесконтактный), набор электронных ключей.
Домофоны могут оборудоваться, как аудио, так и видеосистемами. Конечно же, они отличаются и ценой. У нас вы можете выбрать домофоны в Челябинске, исходя из нескольких критериев. Первый критерий – определение класса замка. Электромагнитные замки выдерживают усилие в 100-500 кг в зависимости от модели. При перебоях с электричеством такой замок обесточивается, и дверь будет оставаться открытой. Для ликвидации этой особенности технологии исполнения замка требуется блок бесперебойного питания. Электромеханический замок имеет механический засов-ригель, который обеспечивает удержание двери закрытой, а управление ригелем осуществляется через соленоид. Дверь с электрозамками нужно дополнительно оборудовать доводчиком.
Панель вызова абонентов предназначена для подачи сигнала посетителем внутрь помещения, и оснащена кнопкой вызова, переговорным устройством и по желанию заказчика - скрытой видеокамерой. Наиболее распространенными являются панели на 1-го, 2-х или 4-х абонентов.
В состав услуг нашей компании входит так же ремонт и настройка антенн для спутникового телевидения. Зачастую, при неправильной самостоятельной настройке антенны на спутник, или же покупке некачественного оборудования, снижается качество изображения телевизионной картинки. Обращение в наше компанию позволит вам сразу решить несколько проблем – получить грамотную консультацию, произвести диагностику проблемы и ее устранение. Дальнейшее сотрудничество с нами - это гарантия комплексного обслуживания вашего оборудования на высоком уровне.