Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Установка мини АТС

Установка мини АТС

17.03.2011 10:12

В настоящее время использование мини атс становится все более популярным. Действительно, установка данного устройства позволяет в значительной степени решить проблемы со связью. Как показывает практика, большинство компаний, особенно тех, которые достаточно динамично развиваются, постоянно принимают и совершают множество звонков. При этом достаточно часто бывает, что кто-то из сотрудников занят другим разговором и, соответственно, не может своевременно отреагировать на важный вызов. Чтобы такие случаи были как можно реже, мини АТС на самом деле способна сильно помочь.

В первую очередь, ее использование приводит к тому, что сотрудники компании могут общаться друг с другом по внутренней связи. А это позволяет не только порой существенно снизить затраты на связь, но и открыть возможность параллельного общения друг с другом и с клиентами. Разумеется, клиенты также будут дозваниваться чаще, так как разговоры между сотрудниками порой занимают значительное количество «телефонного» времени, что, в свою очередь, не дает дозвониться заказчикам или партнерам, многие из которых могут представлять большой интерес для развития компании, а потому разговор с ними является очень ценным.

Помимо этого, услуги АТС часто помогают удержать клиента на линии, если никто из операторов в данный момент по тем или иным причинам не может его обслужить. Становится возможным и решение различных проблем вообще без участия оператора, когда клиент сам находит нужный ответ, выбирая интересующую его тему с помощью нажатия различных клавиш своего телефона. Наконец, с помощью такого оборудования можно решить, какие звонки фирме нужны, и какие не нужны, чтобы впоследствии не тратить время, отвечая на те вызовы, которые вас не интересуют. Современные системы конференц-связи или перенаправления звонков позволяют оперативно общаться именно с теми специалистами, к ведению которых относится тот или иной вопрос, задаваемый клиентом. Все это в очень значительной мере способно повысить общий уровень эффективности работы фирмы и вывести ее на новую ступень ведения бизнеса. Конечно же, при выборе АТС важно обратить внимание как на ее качество, так и на рейтинг компании, которая будет производить ее установку. Из практики очень хорошо видно, что от этих двух параметров в самую первую очередь зависит, насколько хороший уровень связи можно будет получить в конечном итоге. А потому лучше всего приобретать заведомо качественные устройства, например, атс Panasonic, и доверять их установку только тем компаниям и специалистам, которые имеют достаточный опыт в этой сфере. Как правило, вычислить такие компании можно по тому времени, которое они работают на рынке к настоящему моменту. Чем больше время работы компании, чем больше и солиднее у нее офис – тем больше ей можно доверять. Очень неплохо также попытаться собрать отзывы со стороны тех, кто уже работал с той или иной фирмой. Это позволит с максимальной вероятностью избежать ошибки и в конечном итоге обратиться именно в ту организацию, которая на самом деле обладает возможностью выполнить все работы на высоком уровне и точно в срок, обеспечив высокую комфортность и надежность телефонной связи в будущем.