Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − В России полиции доверяет более трети граждан

В России полиции доверяет более трети граждан

07.06.2011 11:12

Рашид Нургалиев, министр внутренних дел России, издал приказ, согласно которому сотрудники ДПС в Куньинском районе Псковской области будут проверены при помощи полиграфа. В пресс-службе УВД региона, как рассказали ИА REGNUM сегодня, это связано с тем, что от гражданина А.В. Авдеенко на интернет-сайт МВД России поступило сообщение по поводу того, что в поселке Кунья на посту ДПС сотрудники ГИБДД совершали неправомерные действия, а, например, узнать все об ubuntu можно здесь.

В Псковской области после проверки, которую проводила служба собственной безопасности, было снято с должностей все руководство одной из рот дорожно-постовой службы. Проверка, за которой последовали данные кадровые решения, была проведена после того, как на официальном сайте МВД России было размещено сообщение Алексея Авдеенко, в котором он пожаловался на неправомерные действия на посту ДПС в городе Кунье сотрудников ГИБДД. Об этом в среду сообщили в областном УВД.

Как сообщил Рашид Нургалиев, глава МВД РФ, выступая в эфире радиостанции «Милицейская волна», российские граждане отметили, что после переименования милиции в полицию произошли позитивные изменения. Ссылаясь на заявление министра, ИА РБК сообщает, что основные изменения коснулось отношения полицейским к правам и свободам граждан, а также более строгое соблюдение закона, открытость и беспристрастность.