Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Ваш способ самовыражения через прикольный статус для социальных сетей

Ваш способ самовыражения через прикольный статус для социальных сетей

17.03.2015 12:24

У каждого современного человека, идущего в ногу со временем, есть два важных качества - уникальность и неординарность.

Сегодня мы не просто одеваемся - мы подбираем для себя особенно модные, красивые и стильные вещи, которые эффектно подчёркивают все достоинства нашей фигуры, одновременно скрывая её недостатки. Желая обладать стройным, упругим и красивым телом, мы часами "мучаем" себя в тренажёрных залах или неутомимо занимаемся фитнесом.

Каждый из нас мечтает выглядеть сногсшибательно, ведь так намного проще строить не только личную жизнь, но и карьеру. Давно известно, что люди встречают именно по внешнему виду и "одёжке", и только потом начинают задумываться, что же находится внутри красивой обёртки.

Но не только семейные отношения, решение важных рабочих задач и накопление прибыли занимают нашу голову. Любой современный человек большое количество времени уделяет и отдыху, особенно такому как общение с друзьями и знакомыми. Всё более популярными становятся разнообразные социальные сети, все мы любим повисеть часами в одноклассниках, вконтакте, фейсбуке, агенте и аське…

И здесь-то мы начинаем задумываться о необходимости поиска какого-то интересного и оригинального выражения для своего статуса, благодаря которому любой человек имеет возможность заявить о своём отношении к жизни, настроении, мечтах и планах.

С помощью прикольных статусов так легко выразить свою неповторимость, раскрыть свой внутренний мир и рассказать о своих сокровенных мечтах! Мало того, с помощью такого сервиса можно по-настоящему ярко, оригинально и красиво признаться в безграничной любви к своей второй половинке. Тем более что в таком случае о вашем взаимном чувстве узнает огромное количество людей, знакомых и не очень, которые обязательно порадуются объединению влюблённых сердец.

Забавные афоризмы всегда будут актуальны, поскольку они позволяют раскрасить серые будни в яркие и красочные тона, помогают почувствовать себя свободным, веселым и надолго отвлечься от того, что гнетёт вас на данный момент. Ведь недаром многие психологи и психотерапевты советуют в те моменты, когда жизнь повернулась к вам спиной, просматривать позитивные сообщения, или читать о том, как всё хорошо и замечательно, помогая приблизить белую полосу везения. И наилучшим решением в такой ситуации являются именно позитивные статусы. Среди всего многообразия прикольных фраз и статусов найти что-то своё может каждый человек, прибегнув к изречениям известных мудрецов, или даже придумав его самостоятельно!