Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Vertex VZ-9 - идеальное решение для любителей и профессионалов

Vertex VZ-9 - идеальное решение для любителей и профессионалов

07.06.2012 12:25

   На протяжении последних пятидесяти лет компания Vertex Standart поставляет на мировой рынок качественные радиотехнические устройства, обеспечивающие профессиональную и любительскую высокоэффективную радиосвязь. Приемопередающие устройства компании отличает не только высокое качество исполнения, многофункциональность, но и безупречная надежность и долговечность.

   В апреле этого года отечественный рынок приемопередающих устройств пополнился еще одной новинкой – радиостанцией Vertex VZ-9 . Данная модель стала бесценным подарком для частных пользователей, поскольку выпускается запрограммированной на безлимитные радиочастоты, и ее использование не требует от владельцев специальной регистрации в органах надзора за использованием радиочастот портативными радиостанциями.

   Vertex VZ-9 использует безлицензионный стандарт радиосвязи LPD (433 Mгц) и стандарт PMR(446 Мгц). Ориентирована на использование работниками малых предприятий, складских помещений, работниками супермаркетов, гостиниц и ресторанов. Также эффективна при использовании в туристических походах, на рыбалке. Рекомендуется для автолюбителей, горнолыжников и велосипедистов – всех, кто заинтересован в поддержании качественной связи во время активного отдыха.

   Не менее привлекательна радиостанция Vertex VZ-9 и для профессионалов, поскольку с помощью специального программного обеспечения и программатора в ней может быть расширен спектр применяемых частот. С компьютера или при помощи клавиатуры рацию можно прошить на любую из частот UHF диапазона 400-470 МГц. Поэтому радиостанция Vertex VZ-9 с не меньшим успехом может быть использована корпоративными пользователями, имеющими свои, зарегистрированные частоты. Небольшой вес и малые габариты Рации Vertex VZ-9 обеспечивают устройству удобство в применении.

   Радиостанция снабжена небольшим функциональным дисплеем с подсветкой и полной DTFM-клавиатурой. При наличии специального шнура и GPS рацию можно настроить на волну пользователя. Благодаря режиму экономии батареи радиостанции Vertex VZ-9 доступно 8 часов беспрерывной работы.

   Технические характеристики позволяют с помощью программирования через компьютер предотвратить несанкционированный доступ пользователя благодаря установке пароля на вход во внутреннее меню. Легкая и многофункциональная новая модель от Vertex Standart обеспечит качественной связью как профессионалов, так и многочисленных частных пользователей.