Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Виртуальная АТС - умная телефония для офиса

Виртуальная АТС - умная телефония для офиса

07.04.2014 17:01

Если вы занимаетесь бизнесом, то, наверняка, уже знаете, какое значение для бюджета фирмы может иметь разумная экономия времени и денег. Предпринимательское дело, особенно если речь идёт о начинающих предприятиях, не терпит бездумных трат. Это утверждение как нельзя лучше относится к офисной телефонии.

Многие из нас привыкли к тому, что общение с клиентами происходит с помощью офисного телефонного аппарата, подключенного к обычной городской линии связи, другие приспособились не расставаться с мобильным телефоном. Однако ни то, ни другое не удобно, поскольку тарифы на связь в обоих случаях дороги, особенно когда дело доходит до междугородних бесед.

Сегодня совершенно очевидно, что существует способ, позволяющий платить за связь гораздо меньше, чем вы платили прежде. Это коммуникационный сервис виртуальная АТС от оператора SipOut.net, который вобрал в себя все достижения современных IP- технологий.

Виртуальная телефонная станция – это ещё одно ваше конкурентное преимущество, так она позволяет не только экономить деньги, но также сделать работу подчинённых более рациональной и повысить качество обслуживания клиентов. Для её установки не нужно ничего, кроме компьютерного устройства и Интернета, поэтому покупка дополнительного оборудования вам не понадобится так же, как и не придётся беспокоиться о технической подноготной системы. Физически работа виртуального сервиса поддерживается серверами телефонного оператора, который обеспечивает надлежащее качество связи.

Вам кажется, что из-за аврального потока звонков в офис менеджеры не успевают делать другую свою работу? Используйте голосовое меню с индивидуальным сценарием, тогда потоки вызовов будут разделены (одни из них будут уходить в один отдел, другие – в другой) и офисная атмосфера станет более спокойной и упорядоченной.

Вы хотите организовать круглосуточную поддержку клиентов по телефону? С виртуальной АТС это тоже не составит труда, ведь оставаться на связи можно и за пределами офиса: использовать инструмент дома и на любом переносном компьютерном устройстве (ноутбуке, планшете, смартфоне).

Стремитесь развивать свой бизнес в соседних регионах? К виртуальной станции можно подключить прямые телефонные номера любых городов. Вы можете купить номер, при этом будет совершенно не важно, в каком населённом пункте фактически размещается ваш офис и где вы будете принимать звонки.

На сайте sipout.net можно приобрести городской казанский номер, телефонные контакты Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Барнаула и т.д.