Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Вкуснейший кофе - у вас в офисе!

Вкуснейший кофе - у вас в офисе!

08.06.2017 08:36

Сегодня в большинстве офисов устанавливаются кофемашины. Подобное решение во многом является грамотным шагом по оптимизации рабочего процесса, поскольку, как известно, кофе стимулирует мозговую деятельность. Поэтому услуги компании по установке кофемашины в офис сегодня настолько востребованы.

Вам не придется тратить деньги на покупку такого оборудования – компания предоставляет ее за свой счет. Вы приобретаете лишь чай или кофе, а также все дополнительные к нему ингредиенты. Более того – если вы покупаете в компании кофе весом свыше 5 килограммов, то вам будет бесплатно предложен пакетированный сахар. В случае проблем с работой оборудования компания обслуживает его также за свой счет.

В фирме вы может приобрести чай разнообразных сортов, большой выбор сиропов Monin, размешиватели, а также посуду одноразовую. Предпочитаете кофе? Компания предлагает вам свежеобжаренный кофе, обработка которого проходит в автоматическом режиме, причем зерна никак не контактируют при обжарке с кислородом благодаря конвекционному оборудованию.

Обратившись в компанию, вы имеете возможность прямо в офисе выбрать нужную продукцию и то оборудование для приготовления кофе, которое лучше всего отвечает вашим задачам. Вам предлагается качественная итальянская продукция, в числе которой такие кофемашины, как Wega, Jura, La San Marco, MCE и многие другие.