Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Внимание - на экран!

Внимание - на экран!

10.03.2015 10:30

«Фабрика иллюзий» подготовила для любителей захватывающего кинематографа очередные новинки и трейлеры к фильмам 2015 года.

В 24-ом фильме о приключениях суперагента Джеймса Бонда под названием «007: СПЕКТР» главный герой вступает в схватку с террористической организацией. Все начинается с послания, которое Бонд получает из своего прошлого. Готовящийся теракт грозит его стране невиданной катастрофой. Раскрыть страшную правду об опасных людях, которые входят в могущественную организацию «Спектр», под силу только агенту 007. Но, как знают зрители из предыдущих фильмов, для Бонда нет ничего невозможного. Как и раньше, ему приходится действовать практически в одиночку, так как руководство озабочено прежде всего политическими играми и желанием предстать перед правительством в более выгодном свете по сравнению с другими спецслужбами. В очередной раз зрителей ждут захватывающие погони, перестрелки и, конечно же, пикантные сцены встреч суперагента с красивыми девушками, без которых не обходится ни один фильм. Премьера фильма назначена на 23 октября 2015 года, после чего его можно будет посмотреть онлайн или скачать на торренте.

Любителей мистики, несомненно, привлечет «Последний охотник на ведьм». Так называется фильм, повествующий о схватке со злом последнего представителя на Земле древнего рыцарского общества. Всю свою жизнь он посвятил изучению способов борьбы с ведьмами. Брошенный темным силам вызов не остается незамеченным, и самые могущественные колдуньи объединяются, чтобы окончательно избавиться от своего главного врага. К тому же они намерены завладеть могущественным артефактом, который дает бессмертие, о чем герой фильма узнает совершенно случайно. Поскольку справиться в одиночку невозможно, охотник на ведьм находит себе союзницу в лице симпатичной юной колдуньи, использующей силы белой магии. Рыцарь и ведьма пытаются предотвратить мировую катастрофу…