Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Волочкова в Краснодарском крае считается нежеланным гостем

Волочкова в Краснодарском крае считается нежеланным гостем

14.07.2013 21:16

 Как сообщила в своем личном блоге Анастасия Волочкова, в Краснодаре она считается персоной нон-грата. Она рассказывает, что несколько недель назад ей предложили дать три сольных концерта в Краснодаре, и она дала согласие.

Но, когда обе стороны пришли к окончательному соглашению о будущих концертах, из Управления культуры Краснодарского края был сделан звонок менеджеру Волочковой. Представитель Управления культуры заявил, что все запланированные концерты отменяются из-за крайне нежелательного появления балерины в городе и крае в целом.

Расстроенная Волочкова считает, что Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, таким образом решил отомстить ей за то, что полтора года назад она выдвигала свою кандидатуру на пост мэра в городе Сочи. Волочкова уверена, что вся причина такого к ней отношения кроется именно в этом «старом скандале».

Однако, согласно сообщению Юга.Ру, художественный руководитель ТО «Премьера» Татьяна Гатова утверждает, что решение отменить спектакли с участием балерины было принято руководством театра совместно с самой балериной по причине очень низкой продажи билетов.