Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Волоски на коже? Воспользуйтесь лазерной эпиляцией!

Волоски на коже? Воспользуйтесь лазерной эпиляцией!

23.06.2017 08:22

Для борьбы с волосками на коже используются многие способы эпиляции, среди которых наиболее эффективным выглядит лазер. Лазерный луч нагревает, а затем аккуратно разрушает волосяные фолликулы. Однако далеко не каждое оборудование способно привести к желаемому эффекту. Играет роль здесь и уровень квалификации врача.

Убедиться в том, что процедура окажется действительно эффективной, позволяет клиника «Лазерный доктор». Здесь эпиляция осуществляется александритовым лазером – это новейшая разработка, позволяющая проводить эпиляцию быстро и не вызывающая дискомфорта. Всего за 6-8 процедур все нежелательные волоски будут ликвидированы.

Александритовый лазерный луч проникает на определенную глубину эпидермиса. В волосках содержится пигментирующее вещество меланин, который поглощает излучение – этот процесс и вызывает нагревание волосяной луковицы. В результате фолликул подвергается разрушению, после чего оставшийся без корешка стержень волоса выпадает из гнезда сам через какое-то время.

Лазер затрагивает лишь те волоски, что в текущий момент растут. Если вы хотите провести полную эпиляцию и избавиться от растительности навсегда, стоит пройти курс из нескольких сеансов. Поэтапная процедура позволяет удалить качественно все волоски полностью. 

Источник: http://LaserDoctor.ru/laser_services-service/lazernaya-epilyatsiya