Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Восстановление данных с SSD дисков – миссия выполнима

Восстановление данных с SSD дисков - миссия выполнима

27.01.2014 16:47

Устройства SSD стали использоваться массово сравнительно недавно. Это произошло благодаря уменьшению цены серийных накопителей в несколько раз, а также потому, что подобные устройства обладают гораздо большей скоростью, чем более привычные нам жесткие диски. Многим кажется, что SSD настолько надежны, что сохранности информации ничего не угрожает. Но, к сожалению, и с такими устройствами возникают проблемы, приводящие к потере данных. Но можно произвести восстановление данных с SSD дисков тут. Мастера You Do справляются с такими проблемами без труда.

RAID массива также могут быть повреждены. Но это не повод отчаиваться: восстановление данных с RAID массива на http://pc.youdo.com/ позволит вам вернуть значительную часть утраченной информации. Специалисты биржи YouDo для этого используют специальные программы. Они позволяют сделать все необходимое для того, чтобы утраченные данные вновь стали доступными.

Особенности восстановления данных с карты памяти

Карты памяти также используются для хранения различной информации. Они позволяют сохранить фотографии и видео, сделанные в отпуске, дне рождения или на вечеринке. Но если вдруг произошел сбой и все записанные на карту памяти файлы были утрачены, не стоит сильно переживать по этому поводу. Для мастеров You Do восстановление данных с карты памяти — работа, которую они производят ежедневно. Для того чтобы выполнить ее, они также пользуются специально разработанными для этих целей программами. Благодаря их опыту и профессионализму вернуть доступ к видео- и фотофайлам, на которых запечатлены интересные моменты жизни, возможно. Это позволит сохранить память о замечательно проведенном отпуске и иных значимых событиях.

Причин, по которым может произойти утрата файлов с карты памяти, несколько. Как правило, к подобной неприятности приводят сбой контроллера накопителя или сбой в системе файлов. Нередко проблемы возникают при механическом повреждении карты памяти или ее изъятии во время работы устройства. Иногда пользователи самостоятельно удаляют нужные им файлы по ошибке. Конечно, во всех вышеперечисленных случаях восстановить информацию вполне реально.

Конечный результат будет напрямую зависеть от того, какие действия совершались с картой памяти после удаления хранящихся на ней данных. Их можно будет с большой вероятностью восстановить в том случае, если поверх утраченных файлов не записывалась новая информация. Не следует также вставлять карту памяти в устройства, предназначенные для считывания информации. Лучше сразу же обратиться к грамотным специалистам биржи. Они знают, как поступать в таких ситуациях.