Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Возможности планшета MSI S100

Возможности планшета MSI S100

21.01.2015 16:59

Нетбуки уже давно не так популярны и востребованные, как пару лет назад. Их сменили компактные и мощные планшеты, а потом и гибридные планшетные компьютеры. Эти современные гаджеты успели даже оттеснить в сторону и ноутбуки, завоевав бешеную популярность у пользователей, так как практически все они работают на любимой всеми операционной системе Windows.

Сегодня компания MSI может предложить новый, полностью обновленный и усовершенствованный планшет на отличной базе Bay Trail и Windows 8.1 – MSI S100.Это устройство отличается повышенной мощностью и функциональностью. Несомненно, этот планшет придется по душе всем любителям мобильности в незабываемом сочетании с отменным современным качеством.

Планшет MSI S100 имеет не только привлекательный вид, но и отличные характеристики и качества. В основе гаджета заложен четырехядерный процессор, который изготовлен на базе архитектуры Bay Trail. Кроме того, в перечне характеристик пользователь может увидеть 2 ГБ оперативной памяти и целых 64 ГБ встроенного хранилища. Кроме того, объем встроенного хранилища может быть дополнительно увеличен с помощью обычной карты micro-SD.

Особого внимания заслуживает и десятидюймовый дисплей планшета, который выполнен на основе технологии IPS. Разрешение дисплея насчитывает 1280х800 пикселей. Также экран этого чудесного планшета может сразу распознать порядка 10 касаний. Но, к сожалению, камеры у планшета так себе. Их всего две, каждая из них имеет разрешение 2 мегапикселя, что очень мало сегодня. Ко всему прочему устройство имеет такие модули, как выход mini-HDMI, WiFi 802.11n и Bluetooth 4.0. Мощность встроенного в планшет аккумулятора составляет порядка 7500 мАч, что позволяет гаджету бесперебойно работать десять часов. Но самое главное, что к нему возможно подключение аппаратной клавиатуры.