Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Возможности программы DataLife Engine

Возможности программы DataLife Engine

17.11.2014 11:43

Создание любого сайта сегодня невозможно без наполнения ресурса контентом. А управлять всей информацией вам позволит система CMS, имеющая HTML вставки и созданная на PHP. Эта система носит название DataLife Engine и является сегодня одной из самых востребованных. Можно сказать, что эта система представляет собой платформу для сайтов и порталов, которая обладает отличными и очень разнообразными возможностями. Такую систему можно установить на домашний компьютер или сервер, а значит, пользователи смогут сами создавать и разрабатывать сайты.

Компания http://www.dle9.com/ предлагает программы для бесплатного скачивания, узнать ответы на самые актуальные вопросы – изучайте разделы сайта и пользуйтесь размещенной здесь информацией. Все, что вы хотели узнать о DataLife Engine, присутствует здесь, в том числе, модули и шаблоны для самого движка. А также вашему вниманию предлагаются такие полезные функции, как защита от взлома и правка багов.

Чтобы ваш сайт был надежно защищен от проникновения извне, вам стоит обновить свою DataLife Engine до версии 10. Именно эта версия располагает всеми возможностями для того, чтобы вы могли не беспокоиться за вероятность взлома и появление здесь спамовых рассылок.

Можно также воспользоваться и 10-й версией DataLife Engine для того, чтобы вы смогли вывести перечни значений любых вспомогательных полей на вашем ресурсе. Такая функция будет очень полезна как для вас (владельца и администратора сайта), так и для ваших пользователей.

Если вас интересуют оформительские шаблоны, тогда задействуйте универсальный ER-Adrenalin, разработанный для версии 10.3. Таким образом, вы получите возможности дизайна для того чтобы оформить сайт под любую нужную вам тематику. Он же идеально подойдет для разработки блогов.