Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Высококачественное сканирование чертежей

Высококачественное сканирование чертежей

26.01.2011 10:23

Услуги копировального центра сегодня востребованы в своем полном объёме. Любая работа, напрямую связанная с печатью чертежей, сканированием чертежей, - это работа, которой необходимы чёткость и качество. Мы предлагаем вам целый ряд услуг:

- печать чертежей;

- сканирование чертежей; 

- широкоформатная печать; 

- интерьерная печать; 

- фальцовка; 

- векторизация чертежей; 

- накатка на пенокартон. 

Наша компания осуществляет весь комплекс работ на профессиональном оборудовании самых престижных фирм-производителей. Высококачественные широкоформатные сканеры, широкоформатные плоттеры, а также целый ряд других высокоэффективных агрегатов для резки, трафаретной печати – в своей работе мы используем сырье и материалы только высокого качества. Отдел оперативной печати выполнит заказ любого объема и сложности. Мы можем гарантировать вам высокое качество и самые сжатые сроки за счёт грамотного планирования и распределения работы внутри нашего коллектива.

Отдельно заслуживает внимания и сам штатный состав предприятия. Наша компания ? это коллектив единомышленников, которые являются не только профессионалами своего дела, но и просто любят свою увлекательную и высокотехнологичную работу.

Одной из главных составляющих нашего рабочего процесса, является работа с профессиональными чертежами. Данный сегмент работы востребован в целой отрасли, связанной с проектированием, георазведкой, планированием. Наша компания оснащена профессиональным лицензионным программным обеспечением, которое даёт нам не только правовое преимущество, но делает наш комплекс услуг универсальным.

Мы осуществляем распечатку различных эскизов, чертежей из форматов программного обеспечения фирм Corel, ArchiCAD, Acrobat (PDF), Sketch Up, AutoCAD, наиболее часто используемых в предприятиях сектора ГИС и САПР.

Наше предприятие осуществляет копирование форматов А0, А1, А2, А3, А4. Также по вашему желанию мы осуществляем нарезку распечатанных материалов до формата А5 и А6. В процессе печати мы используем только высококачественную бумагу, рекомендованную к использованию фирмами-производителями печатного оборудования. Высокоэффективная распечатка чертежей может осуществляться нами практически без остановки. Наши технологические возможности дают нам целый ряд уникальных преимуществ, среди которых высокоскоростная печать занимает одно из лидирующих мест.

Копировальный центр «Копиграф»: печать чертежей, сканирование, копирование в ЮВАО г. Москвы.