Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Выставка INTERCHARM professional и ее значение

Выставка INTERCHARM professional и ее значение

06.07.2015 16:36

Известная в индустрии красоты выставка INTERCHARM professional по праву считается одним из главных мероприятий в данной области. На выставке можно познакомиться с новинками профессионального оборудования и косметики для салонного уровня. Участниками события и гостями являются представители индустрии красоты России, стран ближнего зарубежья и Восточной Европы. Мероприятие интершарм professional проводится каждый год весной и осенью.

INTERCHARM professional по праву можно считать наилучшим место для начала жизни нового проекта, продукта. Здесь участники и гости INTERCHARM professional находят надежных партнеров для дальнейшего плодотворного долгосрочного сотрудничества. В ходе профессиональной выставки INTERCHARM professional заключается огромное количество договоров, приобретается новейшее оборудование, здания, косметические средства. За три дня выставки участники могут познакомиться с 2,5 тысячами различных торговых марок на яркой и информативной экспозиции. В ходе выставки предусмотрено не менее десятка различных деловых и креативных мероприятий. Именно выставка INTERCHARM professional объединяет в одно время в одном месте различных представителей индустрии красоты для обмена опытом, знаниями, поиска партнеров, клиентов и инвесторов.

Так в 2015 году на рамках INTERCHARM professional было задействовано 49200 профессиональных специалистов. В этом году был поставлен рекорд посещаемости данного мероприятия. Это свидетельствует о том, что событие является довольно важным для участников и гостей, аудитория выставки неуклонно расширяется, а популярность и эффективность INTERCHARM professional с каждым прошедшим годом только растет. В следующем 2016 году в апреле будет проведена 15 юбилейная выставка INTERCHARM professional, которая уже сегодня обещает стать наиболее ярким, громким и важным событием года в мировой индустрии красоты.

На выставке INTERCHARM professional всегда можно познакомиться с последними современными достижениями и новинками в области индустрии красоты. Профессиональные участники выставки в ходе данного мероприятия получают необходимые теоретические знания и прикладные навыки в деле и области индустрии красоты, которая им близка. Это может быть эстетическая косметология, лечебная косметология, ногтевой сервис или отрасль салонного менеджмента. Участники INTERCHARM professional с помощью данного мероприятия всегда знают обо всех последних тенденциях. Они могут получить реальные знания и полезный для дальнейшей работы и развития опыт. Этому способствуют проводимые в дни выставки профессиональные обучающие тренинги, которые уже стали превосходной традицией выставки INTERCHARM professional.