Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Яркий креатив от PUSH-K Solutions

Яркий креатив от PUSH-K Solutions

13.11.2019 06:53

Многим компаниям и индивидуальным предпринимателям уже успело помочь рекламное агентство PUSH-K Solutions. Поэтому они знают, насколько надежным всегда является эта студия, какая качественная продукция и креативные проекты здесь создаются. Компания существует с 2007 года, базируется в Киеве и готова к сотрудничеству в любое время.

Среди направлений агентства – реклама и интернет-маркетинг, оffline-промо, разработка и запуск вирусных видеороликов, еvent. Специалисты компании создают продвиженческие стратегии для веб-ресурсов, занимаются управлением контента. Обратитесь сюда, если вам требуется проведение тизерной, баннерной, контекстной кампании. В распоряжении агентства найдется немало BTL инструментов, позволяющих качественно проводить различные акции, начиная от мерчандайзинга и заканчивая дегустациями.

Вне зависимости от того, в каком регионе Украины проживает или находится заказчик, компания готова подготовить и провести корпоративное мероприятие. У компании PUSH-K Solutions налажена система поиска и обучения персонала по всей стране. В базе агентства есть профессиональные артисты, концертные площадки. Имеются выходы на звезд эстрады и знаменитостей. Хотите, чтобы ваше мероприятие оказалось ярким, уникальным, красочным? Обратитесь в компанию – здесь вам всегда предложат нестандартные решения.