Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − За богатым уловом - с комфортом!

За богатым уловом - с комфортом!

09.02.2015 17:23

Настоящий отдых – это вовсе не шопинг-тур и даже не поездка на курорт. Оценить те возможности, которые предоставляет для полноценного отдыха наша страна, может только заядлый рыболов.

Со всей страны под Астрахань съезжаются любители природы, которые хотят, чтобы это время запомнилось не только восходом солнца над живописным пейзажем, но и богатым уловом, когда о размерах пойманной рыбы можно будет рассказывать весь следующий год.

Причем те времена, когда рыбалка в астраханской области была связана с отказом от привычных удобств и множеством самоограничений, уже прошли. В этом может убедиться каждый, кто посетит базу отдыха «Астраханская жемчужина», расположенную на реке Бахтемир, рядом с заповедником под названием Дамчинский участок. Здесь можно ловить рыбу и летом, и зимой, поскольку это одно из тех мест, где рыба зимует. Когда река свободна ото льда, сюда съезжаются любители подводной охоты, чтобы отправиться на Барские острова или Чистая Банку, куда можно добраться пешком всего за час. Улов в любое время будет хорош, а знаменитая крупная вобла клюет здесь независимо от сезона.

База представляет собой трёхэтажное здание, в котором находятся шесть номеров. Рядом расположена автомобильная стоянка. После удачной рыбалки на пирсе базы можно отдохнуть в сауне.