Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Заказ дипломных без посредников

Заказ дипломных без посредников

06.10.2014 12:04

Особенность ресурса Автор24 заключается в том, что в отличие от других сайтов, предлагающих свои услуги по написанию выпускных вузовских квалификационных работ, здесь заказчики и авторы общаются напрямую и могут скачать диплом в любое время. Интернет-биржа дает возможность существенно сэкономить, поскольку не придется переплачивать посредникам. К услугам посетителей почти 8000 высококвалифицированных исполнителей, которые готовы откликнуться уже через 10 минут после того, как будет размещена заявка на выполнение работы.

Доказательством того, что каждый из авторов имеет высокую степень профессиональной компетентности, является предварительно проведенный строгий отбор. Чтобы стать исполнителем, кандидаты должны были выполнить достаточно серьезное задание, призванное подтвердить уровень их квалификации. Поэтому на бирже нет риска попасть на исполнителя, который многократно продает одну и ту же к тому же изрядно устаревшую работу.

Общение заказчика и автора не прекращается вплоть до самой защиты дипломной работы. Это гарантирует высокое качество выполняемой работы и своевременность ее подготовки.

Автор24 – это не только заказ диплома «под ключ». Авторы готовы взяться за срочную доработку диплома в соответствии с требованиями руководителя, если он уже написан студентом самостоятельно или кем-то другим. К готовой аналитической или расчетной части работы можно заказать оставшуюся главу или приложение. Исполнители могут проконсультировать студента по процедуре защиты диплома, дать консультации по той или иной дисциплине, проверить, насколько соответствует современным требованиям готовая работа.

Так, с помощью Автор24 успешно защитили дипломные работы более 4600 студентов самых разных российских вузов, и ежедневно на бирже появляется более 80 новых заказчиков, которые приходят сюда по рекомендациям друзей.