Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Заказ кованых изделий

Заказ кованых изделий

22.08.2013 15:11

Популярная, эффективная и потрясающая, которая поражает всех своей эстетичностью, все это художественная горячая и холодная ковка. Компания выполняет художественную ковку недорого любой сложности. Она имеет огромный опыт, который был накоплен не за один десяток лет в этой области.

Кузнецы данной компании выполняют работу любой сложности, а также работают по эскизам заказчика и заготовкам различного плана. Преимущества сотрудничества с данной компанией очевидны, так как они занимаются собственным производством без посредников, работают по любым эскизам, выполняют работу любых размеров на новом современном оборудовании. А услуги предоставляют по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

Изучение работ мастеров предыдущих поколений плюс глубокое понимание данного рынка позволяет компании создавать эксклюзивные шедевры, которые могут существовать в единственном экземпляре. Что же собой представляет ковка? Это процесс, при котором практически любой металл или их сплавы нагреваются до температур, при которых из металла можно делать произведения искусства. Для разных металлов существует своя температура ковки, в среднем это от 400 до 1600 градусов Цельсия.

Существует два типа ковки. Первый тип – это холодная ковка, при котором металл не нагревается и весь процесс ковки происходит в холодном состоянии. Туда входит сгиб металла либо при помощи специального станка, либо вручную. Создание узоров осуществляется при помощи болгарки, а сварочным аппаратом собираются отдельные детали в завершенный объект. Второй тип – это горячая ковка, при котором металл разогревается до температуры ковки и после чего ему можно придавать различную форму.

Качественно изготовленные изделия при помощи ковки придают домашнему интерьеру не только изысканность и престиж, но также уют и тепло.