Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Запоминающийся и яркий отдых

Запоминающийся и яркий отдых

22.03.2012 09:32

Сентябрь традиционно считается одним из самых благоприятных и подходящих месяцев для отдыха. Изнуряющая летняя жара уже позади, воздух в это время свеж и приятен, а море – все еще теплое и ласковое, так что очень сложно отказать себе в удовольствии отправиться в путешествие в какую-нибудь красивую и интересную страну именно в это время. Если вы устали от экзотики, предпочитая загадочным и колоритным южным странам уют и тихое очарование Европы, обязательно посетите Хорватию. Эта небольшая страна, появившаяся на политической карте мира относительно недавно, покорит вас и влюбит в себя с первых минут пребывания здесь.

Здесь вы сможете увидеть потрясающей красоты природные ландшафты и пейзажи, искупаться в кристально чистых водах Адриатики и увидеть огромное количество разнообразных исторических памятников и достопримечательностей. Если вам наскучил пляжный отдых, и вы мечтаете очутиться в настоящем оазисе нетронутой, первозданной природы, насладившись тишиной и покоем, вам непременно стоит приобрести 2-х недельные туры в Хорватию в сентябре. В это время года лучше всего ехать на курорты страны, расположенные на острове Истрия.

Кстати, из-за обилия произрастающих в этой местности хвойных и лиственных деревьев, Хорватия идеально подойдет людям, страдающим заболеваниями верхних дыхательных путей. В том случае, если вам ближе более активный отдых, полный ярких событий, движения и развлечений, вас ожидает жаркий, солнечный и гостеприимный Кипр. Здесь действительно можно «оторваться по полной». К примеру, если вы предпочитаете тусовочный отдых на Кипре с ночными дискотеками, вам стоит отправиться в Айя-Напе, где находится огромное количество самых современных и «продвинутых» ночных клубов, в которых «зажигают» лучшие ди-джеи Европы.

Этот небольшой городок круглосуточно живет бурной и энергичной жизнью, но основные события здесь происходят ночью, когда открываются местные клубы и дискотеки, такие как "Бессоница", "Мулен Руж" и т.д. Самый крупный и популярный клуб Айя-Напы - "Castle club", расположенный в старинном средневековом замке и просто поражающий своими масштабами и размахом. Здесь оборудованы три танцпола колоссальных размеров и множество баров, в которых можно отдохнуть в перерывах между танцами под оригинальную и разнообразную музыку.

Кроме того, во многих заведениях города частенько устраиваются стилизованные мероприятия, такие как всем известные «мыльные вечеринки», или "Pop-corn party", так что здесь всегда есть что посмотреть и в чем поучаствовать.