Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Защита онлайн платежей

Защита онлайн платежей

05.05.2015 17:11

Сегодня становится все больше пользователей, которые пользуются такой универсальной системой подключения всевозможных онлайн платежей для собственных интернет проектов как МегаКасса. Стоит отметить, что эта система подойдет дл пользования самым разным организациям, то есть не зависимо от их вида деятельности, размеров или даже валюты расчетов. Всего за три клика они будут вместе с системой МегаКасса. Регистрация отнимет у пользователей буквально одну минуту. Данная система предназначена для активного сотрудничества с частными лицами и всевозможными компаниями. Она может предложить самые удобные и понятные смс-модули. Кроме того, имеет место быть огромному числу поддерживаемых платежных систем. МегаКасса особенно удобна для клиентов и владельцев интернет магазинов.

Для МегаКассы является обычной закономерностью получать больше, но при этом платить меньше. Для пользователей системы нет никакой абонентской платы. Таким образом, они производят оплату только по фактически осуществленным платежам. Сайт подключается им совершенно бесплатно. Благодаря данной системе клиент организации, которая пользуется системой МегаКасса, избавлен от необходимости проходить процедуру регистрации на сайте или разбираться в особенностях меню сайта. Теперь счет для оплаты может быть выставлен ему непосредственно на адрен электронной почты или же просто передан ссылкой. Это очень удобно для тех людей, которые постоянно пользуются онлайн чатом разных сайтов, скайпом и прочими мессенджерами.

Стоит отметить, что все без исключения сервисы прием платежей системы МегаКасса используют только современные и безопасные технологии, которые надежно защитят не только компанию, но и всех ее клиентов. Вся информация поступает по защищенным каналам. Также используется защита платежей банковскими картами.