Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Житель Бельгии хочет построить новую жизнь и продает прошлую

Житель Бельгии хочет построить новую жизнь и продает прошлую

24.10.2013 16:14

Оригинальный способ благоустройства собственной жизни был придуман молодым жителем Бельгии. Как сообщают местные журналисты, 23-летний Бенуа Боверо, житель Льежа, опубликовал в сети Интернет объявление с предложением продать своё собственное прошлое.

Каждому, кто пожелает принять участие в его судьбе, Боверо предложил перевести крохотную сумму в три евро на его банковский счет. Бенуа Боверо дал торжественное обещание проститься с нынешним образом жизни, как только как сумма добровольных взносов достигнет размера 150 тысяч евро.

Житель Льежа откровенничает, что давно мечтал отправиться за границу и остаться там жить, таким образом кардинально изменив свою жизнь. Помимо этого, Боверо заявил, что как только сумма будет полностью собрана, он назовёт имя своего преемника в качестве продавца прошлой жизни.

Напомним, в прошлом году бывший брокер Энди Палмер, 30-летний безработный из Великобритании, начал предлагать свои услуги через Интернет-аукцион eBay, так и не сумев иным способом отыскать новую работу.