Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Знакомства с Volkswagen Beetle не будет

Знакомства с Volkswagen Beetle не будет

19.04.2012 12:05

Официальное представление широкой общественности новинки Volkswagen Beetle Convertible откладывается по неустановленным причинам примерно на полгода. Предполагается, что презентация теперь пройдет на мотор-шоу, которое состоится в Лос-Анджелесе в ноябре нынешнего года, а, например, шины летние можно приобрести уже сейчас.

В Европе эта модель, скорее всего, станет продаваться с тремя бензиновыми двигателями в 105, 160 и 210 лошадиных сил соответственно. Кроме того, предусмотрены дизельные агрегаты, которые характеризуются 105 и 140 лошадками.

Принимая во внимание комплектацию в сочетании с двигателем, автомобиль будет оснащаться шестиступенчатой механикой и трансмиссией с двойным сцеплением. Изюминкой новой модели станет крыша, которая сделана из некоторого количества матерчатых секций, предоставляющих возможность регулировать длину козырька над автомобилем.

Заметим, в планы немецкого автомобильного концерна входит выпуск спортивного типа «жука» с двигателем в 2 литра и мощностью около 270 лошадиных сил. Кроме того, вполне вероятен выпуск электрического варианта.