Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетДругие полезные материалы − Знакомство с печатным устройством Canon PIXMA IP 4840

Знакомство с печатным устройством Canon PIXMA IP 4840

12.03.2014 13:54

Canon PIXMA IP 4840 стал популярным, аппарат приобретают для работы в офисе, а также его используют дома. С его помощью можно быстро произвести печать документа. С функционалом аппарата разберется любой офисный работник. Отпечаток, сделанный на canon pixma ip4840  INKSYSTEM, имеет высокое качество.

Печатное устройство экономно расходует чернила и производит печать достаточно быстро. Оно станет незаменимой техникой для небольших компаний. Принтер имеет вполне высокое разрешение. Устройство имеет стильное оформление, печать документов не будет доставлять неудобств. Вам необходимо стабильное функционирование и высокая скорость печати? Вы желаете видеть качественную распечатку и реалистичные цвета? Все можно получить за невысокую стоимость, девайс Canon PIXMA IP 4840 создан для удобства вашей работы.

Стоимость печати можно снизить, для этого стоит приобрести СНПЧ. В среднем снижение стоимости будут дешевле в 20, а то и в 35 раз. Для печати используется 5 цветов. Устройство для печати можно разместить на столе, для его установки не потребуется много места. Для печати можно использовать различные виды бумаги, в том числе и бумагу для печати фотографий. Один пиколитр – величина минимального размера капли чернил. Для печати фотографии, размер которой составляет 10х15 см, потребуется 20 секунд, если фотография не будет содержать полей. Данная установка задана по умолчанию. За одну минуту печатное устройство способно распечатать 12,5 изображений черно-белого цвета. Количество цветных изображений, распечатанных за одну минуту, составляет 9,3. Формат А4 является максимальным. В задний лоток можно загрузить 150 листов, такой же объем загружается и в кассету. Осуществлять печать можно при отсутствии ПК. Доступна печать на CD и DVD. Производитель предоставляет гарантию на устройство, она составляет 12 месяцев. Такой же срок гарантии предоставляется на СНПЧ.