Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернет − Металлические стеллажи

Металлические стеллажи

11.01.2014 10:57

Когда владельцы сравнивают гараж со своей крепостью или замком, они имеют ввиду, что в гараже можно не только хранить своего «железного коня», но еще и расположить различные инструменты, запасные детали. Также автолюбители занимаются в гаражах своим хобби, общаются с друзьями, то есть, в целом весело и интересно проводят время. Тем не менее, далеко не каждый гараж настолько функционален. Зачастую при входе в гараж можно увидеть огромное количество инструментов, покрышек и различных ящичков. Естественно, что в таком случае хорошим домом такой гараж уже назвать гораздо сложнее, ведь в нем нет банального порядка.

Для того, чтобы навести порядок в гараже, для начала необходимо приобрести стеллажи, причем они должны быть выполнены из металла, обладать хорошей устойчивостью и иметь достаточную прочность и надежность. Приобретя такой стеллаж для гаража своими руками, в гараже можно спокойно хранить различные запчасти, инструменты и иные подобные мелочи. Для хранения грузов лучше приобрести легкие стеллажи, изготовленные из металла. Такие стеллажи обладают своеобразной конструкцией, позволяющей собирать практически неограниченное количество секцией. Подобная конструкция позволяет наиболее оптимально использовать площадь помещения. В устойчивых металлических стеллажах можно хранить не только инструментарий, но еще и покрышки. Стоит отметить, что такие стеллажи целесообразно закупать небольшим автомобильным сервисам, а также компаниям, занимающимся реализацией автомобильных шин. К слову сказать, что сейчас доступны стеллажи для шин и дисков, в которых можно расположить шины как вертикально, так и горизонтально. Как правило, выбор определенного стеллажа зависит от диаметра шин.

Металлические стеллажи http://m-arhiv.ru/ обладают рядом преимуществ. Во-первых, они достаточно универсальны, то есть конструкция стеллажей подразумевает возможность их оснащения разделителями и пластиковыми ящиками. Эти элементы позволяют более оптимально разместить все необходимые детали и мелкие предметы. Еще одним преимуществом современных металлических стеллажей с точки зрения оптимального использования объема является возможность регулировать глубину полок, а также высоту самого стеллажа. Долговечность металлических стеллажей обусловлена тем, что основным материалом, используемым при их изготовлении, является оцинкованная сталь. Надежное соединение стоек обеспечивается тем, что на каждом уровне устанавливаются элементы с Т-образным сечением.