Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Bloons - веселые шарики навылет

Bloons - веселые шарики навылет

20.06.2014 12:20

Вы относите себя к любителям флэш-игр, и вам нравятся воздушные шарики? Тогда именно для вас разработана целая «шариковая» серия игр. Компания Ninjakiwi разработала большую часть этих увлекательных игрушек, ей принадлежит создание игр из серии Bloons, которые так любят люди самых разных возрастов.

Да, игра в шарики сегодня может быть какой угодно, она все больше становится популярной. Эта серия появилась на свет в 2007 году, с тех пор пользователи с нетерпением ожидают все новые и новые игрушки из этого выпуска. Заглянув в каталог, вы сможете найти здесь множество самых разнообразных игр, главными персонажами которых являются воздушные шарики серий с 1 по 5 от Ninjakiwi, а также те игрушки, где игроку требуется защищать башни.

В играх Блунс в шарики бросает дротики забавная обезьянка, каждая игра включает аж 50 уровней различной сложности. Особенно трудными являются последние десять уровней игры, но если вы сможете пройти и их, то вас ждет золотая звезда мастера по сбиванию воздушных шариков. Играйте и совершенствуйтесь, и тогда вы по праву сможете сказать, что достигли того, что не каждому по силам.

В играх Блунс вас ждет отличная коллекция разнообразных башен, которые необходимо защищать. А отличная графика и простое управление игрой позволят вам получать удовольствие всякий раз, как вы садитесь за игру – тем более что на сайте Dlja-devochek-igry.ru регистрация не обязательна.

В одном из разделов вы найдете игры, направленные на развитие логики. Если вы поклонник игр в стиле Зум, то шарики вам непременно понравятся. Кстати, онлайн играть шарики стало возможно не так давно, но интернет уже явился отправной точкой для создания самых разнообразных онлайн-игрушек.

Сайт предназначен для всех любителей небольших игр, любая из которых отличается качеством и проходит проверку перед запуском в интернет. Попробуйте поиграть прямо сейчас, и вы не сможете оторваться от этого занятия.