Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Book Of Ra - захватывающий и щедрый видео-слот

Book Of Ra - захватывающий и щедрый видео-слот

07.08.2014 12:05

Book Of Ra – необычайно захватывающая и интересная игра. Данный игровой слот включает в себя пять игровых барабанов с девятью активными линиями. Играя в Book Of Ra, можно окунуться в реальность Древнего Египта, найти ценные сокровища и раскрыть великие тайны. Символика Book Of Ra повторяет символику древнеегипетских божеств, барельефы и многое другое.

Игровой слот Book Of Ra, в который вы можете поиграть на сайте playgmsdeluxe.com/book-of-ra.html, дает возможность игроку испытать удачу в бонусной рискованной игре. Те, кто отваживается на риск, должны просто успешно угадать цвет перевернутой карты. Если попытка удалась, то выигрыш удваивается. Если же повезло получить на барабанах комбинацию из пяти ликов Тутанхамона, то игрок может реально выиграть 2 тысячи игровых золотых монет. Самым главным символом в игре Book Of Ra, конечно, является знак божественной книги Ра. Данный символ может подменять любые другие символы. Это также и дикий символ, и знак разброса. С помощью Ра можно получить десять бонусных бесплатных вращений барабана, если повезет получить на дополнительном экране три заветные книги.

Слот Book Of Ra создан опытными специалистами компании Новоматик. Сюжет игры достаточно прост, но интересен пользователям. Это увлекательный игровой слот, который отличается большой щедростью. Наиболее желанным для игрока является символ книги Ра. Также здесь имеются символы карт, драгоценностей и других персонажей. Для выигрыша достаточно получить в результате вращения барабанов линии из нескольких одинаковых символов. Величина выигрыша прямым образом зависит от количество совпавших изображений. Самыми дорогостоящими являются символ Ра и Индиана Джонса. Небольшие выигрыши дают совпадения игральных карт. Игровой слот Book Of Ra начисляет игроку выигрыши при совпадении уже двух одинаковых изображений на линии. Именно поэтому желанный дикий знак Ра на экране всегда означает получение выигрышной комбинации. Они заменяет собой любой необходимый символ.

Ставки в Book Of Ra принимаются по одной, нескольким или всем линиям. Ставки могут быть различными, в зависимости от пожеланий игрока. Также игрок самостоятельно выбирает цену одной золотой монеты. Она может варьироваться од 0,01 до 1 доллара. Если игрок только начала увлекаться азартными играми и еще не готов рисковать, то можно играть в Book Of Ra совершенно бесплатно, что позволяют все известные онлайн-казино. Бесплатный режим игры дает полную свободу действий, позволяет изучить особенности игры и оценить шансы на победу. Однако демо-версия игры Book Of Ra на позволяет обналичить выигрыш, а если это будет джек-пот? Когда же игрок будет готов рискнуть реальными деньгами и получить приятные выигрыши, то можно приступать к реальным ставкам.