Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Игровой симулятор Атилла

Игровой симулятор Атилла

01.08.2013 11:52

Довольно часто исторические события, происходящие в древности, становятся основой для кинофильмов и литературных произведений. Наверное, поэтому производитель симуляторов компания Novomatic не смогла не затронуть данную тематику и выпустила новый симулятор Attila (Атилла), который доступен на сайте www.casino-eldorado.com/attila.html. Главный герой этого запоминающегося симулятора является вождь гуннов Атилла, благодаря которому могущественная Римская империя начала быстро распадаться. Уже в самом начале игре пользователям предстоит встреча с умелыми воинами, вооруженными луками, которые способны отразить любое нападение врага. Для знакомства с воинственными воинами, предводителем которых был Атилла, можно протестировать «историческую» игру без регистрации. Пользователям предстоит дать оценку ряду игровых моментов. Одним из самых ярким персонажей является Атилла. Именно он ведет в битву своих воинов. Атиллаизображен на переднем плане, в то время как гунны изображаются на фоне заката или перед горящими кострами. Все это можно увидеть, если бесплатно изучать слоты от Novomatic.

Игра Attila поражает своей реалистичностью. То во что одет предводитель гуннов, его прическа и оружие написованы исторически достоверно. Кроме того, игроку может периодически казаться, что Атилла смотрит на него. С помощью симулятора пользователи смогут приблизиться к происходящим много веков назад событиям, которые, по сути, стали поворотными для всей Европы. Благодаря игровому аппарату состоится знакомство с воинами, которым чужды блага цивилизации, и которые смысл свое существования видят в битвах и победах.

Атилла – это реально существующая историческая личность, который будучи великим вождем и полководцем, правил Римской Империей. Под его руководством были завоеваны новые территории, а созданная им армия была самой лучше и могущественной. В ходе игры на игровом автомате Атилла игроку предоставляется возможность познакомиться с историей жизни этого великого человека. Согласно историческим записям Атилла отличался суровым нравом, и, находясь во главе своей армии, презирал в людях трусость и слабость. Игровой автомат Атилла оправдывает свое название, так как игроки должны быть достаточно отважными и по каждому спину делать только максимальные ставки. При этом минимальный размер ставки равен 1 копейке, а максимальный – 450 рублям. Каждый может сделать свою ставку, выбрав ее размер.