Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Игры для Android можно скачать бесплатно

Игры для Android можно скачать бесплатно

31.07.2013 12:56

Среди приложений, созданных и выпущенных для Android, большую часть занимают игры. Они производятся различных видов и жанров. Конечно, шедевры среди них найти трудно. Игры здесь такие же, как и в любой другой хорошей игротеке. Только вот разница в том, что пользователи в этом случае имеют в своем распоряжении сенсорную платформу и работают с тем, что происходит на экране. Это оригинальное управление привело к тому, что геймеры отправили в отставку игровые приставки и играют исключительно на смартфонах и подобных им мобильных устройствах.

Смартфоны удобны тем, что, кроме игр, их, конечно же, можно использовать по прямому назначению. Сегодня игры на андроид скачать бесплатно можно без проблем. Смартфоны легко помещаются в кармане или сумочке, потому в любое свободное время можно отвлечься от работы и приняться за игру. В последнее время игры для Android становятся более «зрелыми» и комплексными. От них трудно оторваться, поскольку они по-настоящему захватывающие.

Скачать их можно на разных Интернет-ресурсах, но предпочтительным остается Android Market. За многие издания с пользователя взимается плата. Но это нормальная практика, поскольку платформа должна развиваться. Кроме этого, можно не мониторить выходящие новинки. Достаточно купить один раз, а затем обновлять столько времени, сколько это нужно. Android Market содержит и множество бесплатных игр для Android. Они подходят для разных версий операционной системы: 2.1, 2.2, 2,3. На этом ресурсе есть игры для различных прошивок, устройств и экранов. Игры легко устанавливаются не только на смартфоны, но также на планшеты.

Установка игр на Android – простая процедура. Самым сложным ее вариантом является пиратский или девелоперский способ установки. Самый просто вариант – это инсталляция из Android Market. Такая процедура, в свою очередь, довольно простая и проводится очень быстро. После этого геймер может наслаждаться играми для Android в любой удобный момент.