Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Игры про Человека Паука

Игры про Человека Паука

15.11.2013 14:46

В последнее время у людей стали очень популярны игры с участием человека паука. После того, как человек помогает супер герою победить злодеев, ему не редко хочется узнать о мифической биографии этого необычного существа.

Человек паук – это Питер Паркер, ученик старших классов, проживающий в небольшом городке под названием Форест Хиллс, который расположен округе Куинс, относящемся к штату Нью-Йорк. Мальчик растет сиротой, а его воспитанием занимаются заботливые дяд Бэн и тетя Мэй. В комиксе под номер пятнадцать рассказывается о том, как Питера Паркера кусает радиоактивный паук, которого будущий герой принял за случайное, самое обыкновенное насекомое, которое невероятным образом очутилось под лучом исходящим от инновационного прибора.

Из-за этого укуса, в генах Питера Паркера происходят изменения, мутации, которые наделяют его невероятными по своей сути силой и ловкостью, которые по своему действию схожи с паучьими. Так же этот укус наделяет его способностью для свободного перемещения по стенам, да и любым другим поверхностям. Благодаря тому, что все годы своей жизни, Питер был прилежным учеником и тянулся к науке, он разрабатывает специальное устройство, которое выбрасывает липкую субстанцию, которая очень похожа на паутину. Сразу после обнаружения своих способностей, Питер Паркер не планировал вступать в очень опасные схватки со злодеями, а хотел лишь славы и денег, за счет боев, транслируемых по телевидению.

После одного из боев, Питер становится свидетелем преступления, но проходит мимо него, считая, что это не его дело. По злой иронии судьбы, тот же престуник убивает его любимого дядю, что и переворачивает мышление парня, и он начинает свою охоту за преступным миром своего города, держа в голове слова своего дяди Бэна о том, что чем большие у человека способности, тем большую ответственность он несет.