Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Как скачать Counter Strike 1.6

Как скачать Counter Strike 1.6

25.02.2015 10:12

Многие геймеры отлично знают, что представляет собой знаменитый шутер Counter Strike 1.6. Эта версия игры, как и прежде, скачивается чаще всего и пользуется особой любовью своих поклонников. Именно она отличается от других стрелялок популярностью и всегда оказывается востребованной.

Чем же хороша эта игра? Прежде всего тем, что очень схожа с событиями, происходящими в реальности. Благодаря этой достоверности игрок может провести здесь целые часы, отключившись от всего остального мира. Сюжет игры никак нельзя назвать скучным – тут вам и спасение заложников, и бомба, которую нужно незамедлительно разминировать, и многое другое. Версия 1.6 скачана на сегодняшний день уже миллионами игроков, а популярность ее только набирает обороты.

Возможно, в душе вы всегда мечтали хоть немного побыть в роли отрицательного героя? Тогда у вас есть отличный шанс попробовать это и испытать себя на новом поприще – ведь игра предоставляет вам такую возможность. Здесь вы можете даже быть террористом и понять, хорошо это или плохо.

В настоящее время counter-strike скачать 1.6 можно бесплатно – это обеспечивается технологическим рывком. Зайдите на сайт http://www.download-cs.su, и вы увидите там вожделенную игру, которую можно скачать быстро и без всяких проблем. Теперь вам можно не искать Counter Strike 1.6 в магазинах, чтобы приобрести ее – на помощь приходят ведущие интернет-поисковики. Но будьте осторожны!

Не слишком опытные геймеры качают ту сборку, которая первой попадется им на глаза. Те же, кто поопытнее, стараются скачать оригинальную версию игры и оказываются правы. Правильная сборка поможет вам получить неслыханное удовольствие от этой увлекательной игры. А ваши впечатления в будущем заставят вас возвращаться к игре снова и снова. Поэтому на сайте http://download-cs.su вы увидите версию с правильными конфигурациями и русифицированную.