Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Коктейльный бриз с Ultra Hot Deluxe

Коктейльный бриз с Ultra Hot Deluxe

21.11.2014 12:08

Вы думаете, что приготовить вкусный коктейль достаточно сложно? Тогда попробуйте сыграть на слоте Ultra Hot Deluxe – и вы сами пойдете, что особых сложностей здесь нет, а вот в качестве развлечения это занятие отлично подходит и для этого достаточно перейти на сайт http://va-bankkazino.ru/!

Особенности Ultra Hot Deluxe

Этот игровой автомат оснащен пятью линиями и тремя барабанами – таким образом, перед вами настоящая классика жанра. Если вы полагаете, что этого крайне мало – не торопитесь с выводами, сначала сыграйте хоть раз. Тем более что сегодня можно делать это, не платя денег и не регистрируясь. Вы можете быть уверены в том, что такой щедрой на призы игры вы никогда еще не встречали.

В случае, если вам захочется сделать наибольшую ставку (а она составляет 100 кредитов), вам нужно нажать кнопку «Max Bet». Впрочем, воспользоваться этой кнопкой вы всегда успеете – а пока попробуйте свои силы в демо-версии игры. Протестировать любой игровой автомат, в том числе, и Ultra Hot Deluxe, сегодня может каждый. А уж если вы относитесь к начинающим игрокам, то не пренебрегайте этим подарком судьбы.

В этой игре можно не ждать символов разброса и диких символов. Так что те, кто предпочитает играть с неожиданным и многократным увеличением своих ставок, возможно, будут несколько разочарованы. В игре задействованы изображения таких фруктов, как лимоны, сливы, апельсины. Но даже если вам удалось собрать сразу несколько таких коктейльных картинок, сумма окажется той же. Три надписи Bar на мониторе дадут вам коэффициент выплаты всего в 50. Огорчает? Не стоит расстраиваться, ведь в противовес этому вам будут начисляться бонусы даже в том случае, если одинаковых символов вообще нет. Согласитесь, это идеальные условия, которые может предложить далеко не каждый игровой автомат.

Возможность карточной игры

Кстати, на игровом автомате Ultra Hot Deluxe вы можете играть даже с карточными обозначениями. Игра в любом случае окажется увлекательной – происходит это благодаря простоте и прозрачности. Если вы захотите сменить картинки и попробовать зазывно подмигнуть карточной удаче, то смело нажимайте на кнопку «Double». Таким образом, вы вступите в игру, где присутствуют карты. Вам остается только правильно угадать цвет карт – и вы получаете удвоенный выигрыш. Да, это может очень поправить дела, но есть и риск: вы вполне можете не угадать и, таким образом, враз утратить все, что успели до этого заработать.