Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Лучшие гонки современности

Лучшие гонки современности

19.01.2015 17:16

Игра Drag Racing 3D относится к жанру «Гонки». Есть такие экстремальные люди, которые с удовольствием гоняют по ночному городу на тюнингованных машинах. А кто-то не мыслит своей жизни без роскошных спортивных автомобилей. Такие люди обязательно должны скачать себе эту последнюю новинку из серии гонок Drag Racing 3D. Она способна легко удовлетворить самую сильную жажду скорости. Еще никто не пожалел, что установил эту прекрасную игру.

Игра Drag Racing 3D имеет весьма интересную историю, которая начинается с того, что главный герой, проходя вечером мимо одного престижного клуба, знакомится с двумя милыми девушками. Он заводит с ними интересный диалог. Спустя некоторое время одна из красавиц просит молодого человека развести их с подругой по домам, так как они выпили несколько алкогольных коктейлей и поэтому сами не смогут добраться до дома. И вот тут просто не передать удивление героя, когда ему в руку вложили ключи от мощного спортивного автомобиля. Понятное дело, что этот человек не смог удержаться и выжал из иномарки все соки. Но, к сожалению, почти в самом конце пути он не смог справиться с управлением и въехал в другой автомобиль, припаркованный на обочине. Через небольшой промежуток времени на место аварии приезжает отец одной из красавиц и выставляет немыслимый счет парню. И вот парень вынужден не непонятно где раздобыть эти баснословные деньги, чтобы расплатиться за свою глупость и отчаянность.

Наверное, единственно верный шанс для игрока наполнить свои карманы блестящей звонкой монетой в игре Drag Racing 3D - это стать самым успешным участником незаконных подпольных гонок. Но, к сожалению, в самом начале пути у игрока в наличии лишь старенькие Жигули Копейка. Путь игрока будет совсем не таким уж и легким. Но не нужно оставлять надежд, ведь победа всегда рядом.