Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Продолжение игры Дальнобойщики в продаже

Продолжение игры Дальнобойщики в продаже

27.08.2010 14:48

События новой части игры Дальнобойщики, разработанной американской фирмой SoftLab-Nsk, перенесены на автодороги штата Калифорнии США. Как сообщила пресс-служба компании 1С, с 27 ноября 2009 года в продаже появилась третья часть игры Дальнобойщики - Покорение Америки. Пока игра Дальнобойщики 3 предназначена только для персональных компьютеров. Кроме обычного исполнения, игра в продаже представлена и в подарочной версии, в которую наряду с установочным диском входят атлас автодорог и брелок в виде грузовика, изготовленный из металла, а, например, заказать 3D дизайн кухонь в Москве можно здесь.

игры Дальнобойщики

Хотя действия новой игры и разворачиваются на автострадах США, главным героем игры остается российский водитель, ищущий заработок на дорогах Америки. Пространство игры включает в себя 40 реально существующих городов США и автодорог между ними. Водителю виртуального грузовика игра Дальнобойщики 3 предложит около 300 заданий, выполнение которых позволяет герою приобрести или улучшить навыки персонажа и составляют его репутацию. Новшеством в контенте автосимулятора является модель повреждений автомашин, включающая в себя анализ совокупности множества факторов.

Напомним, что игре Дальнобойщики в 2009 году исполнилось уже 10 лет, первая ее часть для компьютеров была выпущена в конце прошлого века в 1999 году. По жанру игра представляет собой гармоничное смешение автосимулятора и стратегии, главным героем которого является водитель грузового автомобиля. Вторая часть Дальнобойщиков появилась в продаже в 2001 году под названием «18 стальных колес», что примечательно, звуковое сопровождение для этой части создавала легенда русского рока - группа Ария.