Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Старт новой игры РБК – «Бизнес Мания»

Старт новой игры РБК – «Бизнес Мания»

27.08.2010 14:58

Компания РБК сообщила о старте своего нового MMORPG-проекта, по своей сути являющегося полноценным бизнес-симулятором, позволяющим игрокам реализовать себя как в качестве производителя, так и в торговой сфере во всех ее областях проявления от маркетинга до влияния на финансовые рынки и государственную политику. В игре реализованы системы отношений между партнерами и конкурентами. По сообщения пресс-службы РБК, проект будет запущен в сети под названием "Бизнес Мания", а, например, трезвость и здоровье это важные вещи в жизни.  

Старт новой игры РБК

Целевой аудиторией игры производителем выбрана социальная группа менеджеров, работающих в сферах финансов и экономики, кроме того игра будет актуальна для студентов, получающих экономическое образование. По прогнозам РБК, игра привлечет порядка 100.000 пользователей.

В игре предусмотрено приобретение специальных возможностей за реальные деньги, именно эта возможность расценивается как основная статья доходов проекта. В качестве иного способа получения прибыли от работы игры рассматривается передача в аренду рекламных площадей интернет-ресурса.