Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Новое имя он-лайн игры The Sims

Новое имя он-лайн игры The Sims

27.08.2010 15:00

По информации блога Kotaku, владелец и разработчик игры The Sims Online компания Electronic Arts осуществила переработку игры. Новая игра, созданная на базе он-лайновой версии The Sims, выпущена под названием EA-Land и является абсолютно бесплатной, а, например, посетить бесплатный русский сервер Aion может каждый желающий уже сейчас.

игры The Sims

Изменения игры выполнены специалистами компании Maxis, в результате их работы игра приобрела ряд новых возможностей для игроков, к примеру, игрокам предоставляется возможность создания вещей в игре и загружать их в проект. Изменения претерпела и модель экономики, поскольку она показала свою неработоспособность в MMORPG The Sims. По задумкам специалистов команды Maxis, модель экономики максимально приближена к реальной, и построена на основе законов спроса и предложения. Также в экономический модуль включен и рынок недвижимости.

Кроме перечисленных особенностей, проект EA-Land предусматривает и интеграцию с существующими социальными сетями посредством веб-сервисами, к примеру, виджетов Yahoo или Google, отображающих игроков, находящихся в данное время в сети. Также игрок может соединить свой аккаунт в игре с собственной страницей в социальной сети Facebook.

Напомним, что основная идея игры The Sims Online – это максимально симулировать все особенности реальной жизни человека и окружающий его мир. Впервые в он-лайне игра появилась в 2002 году, и представляла обой проект, построенный на базе известной игры для PC The Sims, выпущенной в 2000 году, и ее второй версии The Sims 2. Всего в мире распродано свыше 70 млн экземпляров игры. В наше же время наблюдается спад интереса к игре, особо интенсивный в течение 2009 года.