Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − В Бразилии наконец-то появилась PlayStation 2

В Бразилии наконец-то появилась PlayStation 2

27.08.2010 23:21

Любители видеоигр в Украине и других странах нередко выступают с критикой местных цен на игры, а также критикуют ассортимент игр на рынке. Абсолютно такая же ситуация обстоит и в вопросах консолей. Тем не менее, всегда есть что и с чем сравнивать, чтобы понять – ситуация у нас не так и плоха.

Например, на рынке игр Бразилии недавно произошло настоящее событие: Sony официально запустила продажи приставки PlayStation… 2, а также начались продаваться компьютерные игры для детей 3 лет.

PlayStation 2

Нет, это не шутка: в 2009 году там продают эту, уже в целом устаревшую приставку, причем цена на нее на бразильском рынке составляет порядка 465 долларов.

Представители данной компании ничего не сообщают о дате выхода на бразильский рынок PlayStation 3, но, тем не менее, некоторые игры под эту консоль уже продаются. Кстати, цена одной игры – примерно 115 долларов. Понять, что же на самом деле творится на рынке видеоигр Бразилии крайне сложно. Пока местные игроманы активно пользуются услугами американских магазинов с международной доставкой.