Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Аудитория проектов Astrum Online составила 30 миллионов игроков

Аудитория проектов Astrum Online составила 30 миллионов игроков

27.08.2010 23:24

Недавно холдинг Astrum Online Entertainment, известный как один из лидеров в области разработки онлайн игр, как для российского, так и международного рынка, достиг очередной высоты. Представители холдинга объявили о том, что на данный момент более 30 миллионов человек зарегистрировано в их проектах, а, например, заказать создание сайтов в оренбурге можно здесь.

Astrum Online

Предметом особой гордости компании является тот короткий срок, за который было достигнуто такое число подписчиков. Буквально за полгода компания приобрела порядка 10 миллионов новых пользователей. Напомним, что рубеж в 20 миллионов игроков Astrum Online перешагнула еще в мае 2009 года. Одновременно с обнародованием этого достижения, холдинг опубликовал и другую информацию об успехах компании. Официальные данные свидетельствую, что Astrum Online на сегодняшний день контролирует практически 60% российского рынка онлайн игр.

По тем же сведениям, компания Astrum причастна к разработке и обслуживанию 12 из 48 самых популярных и значимых ММО-игр на просторах русскоязычного сегмента Интернет. Наиболее известными проектами холдинга являются такие полюбившиеся пользователям игры, как "Властелин Колец Онлайн", "Легенда: Наследие Драконов", "Пара Па: Город Танцев", Rappelz, «Троецарствие», Last Chaos, Perfect World Silkroad Onlin, а также недавно выпущенные «Онлайн».