Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − События Grand Theft Auto V будут происходить в новом городе

События Grand Theft Auto V будут происходить в новом городе

28.08.2010 13:57

Дэн Хаузер (Dan Houser), всемирно известный основатель и владелец компании Rockstar Games, недавно давал интервью порталу Times Online, в котором, среди прочих тем, весьма недвусмысленно намекнул на возможность выхода пятой части игры. Как сказал сам Хаузер, в первую очередь перед разработчиками стоит задача определиться с местом основных событий, а потом уже продумывать игровых персонажей. Помимо всего прочего, Дэн Хаузер сообщил о том, что к новой игре пишется сценарий почти на 1000 страниц. Напомним, что для обычного полуторачасового фильма сценарий требуется в десять раз меньший.

Grand Theft Auto V

Как известно, сегодня компания Rockstar активно работает над консольным вестерном Red Dead Redemption. Кроме того, ведутся упорные разговоры о том, что компания занята портированием на PC-платформу обоих эпизодов DLC для GTA IV.

А все кто решил научится играть на гитаре подойдет как электрогитара, так и обычная гитара купить их можно на нашем сайте. Большой выбор качественных гитар и другого музыкального оборудования и аксессуаров.