Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Проект NIKITA.Online собрал 3 миллиона игроков

Проект NIKITA.Online собрал 3 миллиона игроков

28.08.2010 13:59

Недавно единая система авторизации компании NIKITA.Online зафикисровала регистрацию трехмиллионного пользователя. Чтобы увеличить число подписчиков на проекты компании еще на 1 миллион человек, NIKITA.Online потребовалось менее чем полгода, например, сейчас идет активное поисковое продвижение сайта для того, чтобы пользователей стало еще больше.  


После регистрации пользователь может играть в любую из семи онлайн игр компании, не меняя учетной записи. Напомним, что речь идет о таких проектах компании, как "4Story: Войны Королевств", "Rappelz", ставшая первой российской MMORPG "Rappelz", первая российская MMORPG "Сфера", плюс продолжения игры "Сфера: Перерождение" и "Сфера-2. Арена". Кроме того, пользователю будет доступен мир браузерных гонок "WebRacing", а также симулятор "ДОМ-3".

 

Проект NIKITA.Online

Создание учетной записи в единой системе регистрации NIKITA.Online Passport дает пользователю возможность использовать все сервисы игрового сообщества GameXP. Кроме того, игрок может платить с единого счета, а также наделяется правами на единые скидки и бонусы. Дополнительно, на форумах игр у пользователя будет сохраняться общее имя.


Такой подход к регистрации обеспечивает компании возможность максимально корректного учета аудитории, ведь подсчет ведется по количеству учетных записей в системе, а не по сумме всех пользователей своих проектов, которые нередко дублируют друг друга.