Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − "Северный клинок" нуждается в бета-тестерах

"Северный клинок" нуждается в бета-тестерах

28.08.2010 14:19

Компания Zakta и холдинг Astrum Online Entertainment дали информацию о наборе бета-тестеров. Именно они станут одними из первых обладателей многопользовательской онлайн игры "Северный клинок". Чтобы заполучить такую возможность, достаточно заполнить анкету, опубликованную на официальном сайте проекта.

Северный клинок

Как охарактеризовали игру сами создатели, это будет динамичной экшен-MMORPG. Таким образом, разработчики дают нам понять, что «Северный клинок» будет гармонично сочетать в себе элементы различных жанров. Собственно говоря, от ролевых игр в игре присутствует методика развития и совершенствования героя, тогда как боевая модель типична для экшенов. Схватки в этом игровом мире будут гораздо более масштабными и динамичными, чем в привычных MMORPG. Герою будут предложены эпизоды, когда ему предстоит сражаться одновременно с десятками врагов.

Для эффективности ведения боевых действий, игроку придется использовать все, что может пригодится, включая особенности местности и ландшафта. Так, героев можно будет прятать за камнями, устраивать обходные маневры и даже организовывать засады в высокой траве. Для того чтобы узнать, насколько это окажется интересным для игроков и приглашаются тестеры.