Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Кое-что об эпически сложных подземельях

Кое-что об эпически сложных подземельях

28.08.2010 14:22

Разработчики Dungeons & Dragons Online наконец-то приоткрыли завесу тайны, поведав поклонникам игры кое-какую информацию о подземельях, которым присвоен уровень сложности (Epic), а, например, Интернет-провайдер Неаполь поможет Вам с интернетом. 

Стало известно, что в эпические подземелья смогут попадать исключительно игроки с уровнем не ниже 20-го. Создание эпических подземелий основывается на обычных подземельях, включающих любой диапазон уровней.

Разработчики Dungeons & Dragons Online

Для того, чтобы переработать подземелье в эпическое не достаточно только лишь увеличить силу монстров. Основными отличиями станут и всевозможные ловушки новых типов, а также ранее не виданные монстры. Есть вероятность, что в таких подземельях перед игроком будут ставиться новые цели, а боссы уровней приобретут новые способности. Все эти изменения могут существенно повлиять на уже выработанную тактику прохождения эпических подземелий.

Уже определено, что базой для первого набора эпических подземелий послужит пакет приключений Demon Sands. Это означает, что его обладатели могут не беспокоиться о каких-то дополнительных затратах.

Изменения затронули и награды, которые будут даваться игроку за прохождение эпических подземелий. Так, у героя игры могут появиться как новые предметы, так и эпические версии уже известных.