Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Японский геймер женился на… компьютерной игре?

Японский геймер женился на… компьютерной игре?

28.08.2010 14:25

Японцы обожают виртуальные игры, аниме. А потому различные легенды на этой почве уже никого не удивляют. Тем не менее, интерес вызвала состоявшаяся недавно необычная свадьба. Жених, молодой человек, известный игровом мире под ником Sal9000 решил взять в законные жены героиню распространенной компьютерной игры Love Plus, но а вот мобильные китайские телефоны купить можно у нас.

Очевидно, что анимированная героиня online-симулятора свиданий Нин Анегасаки, ответила согласием. Квартирный вопрос у молодых не является актуальным – у невесты уже есть жилплощадь в виде карты памяти игровой консоли nintendo DS. 

Японский геймер

Сообщается, что к церемонии бракосочетания жених отнесся весьма серьезно. На свадьбе присутствовал не только настоящий священник и друзья парня – приглашения были разосланы также и всем виртуальным друзьям Нин. Торжественная церемония проходила в сопровождении модного диджейского сета. За этим событием любой желающий мог следить на транслирующем видеосервисе Nico Nico Douga.

Остается надеяться, что на крепость этого брачного союза никак не повлияет выход новой игровой консоли, обещающей более совершенную графику.