Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Зомби в он-лайн мире

Зомби в он-лайн мире

28.08.2010 14:27

Студия Undead Lab приступила к разработке нового проекта массивно-многопользовательской игры, посвященной живым мертвецам.

 

Зомби он-лайн


Разработчики Undead Lab считают, что их новый проект относится к новейшему жанру игр – MMOZ (massively multiplayer online zombie game), являющемуся находкой компании. В этом мире у игроков будет возможность принять участие в событиях, происходящих в самом центре нашествия зомби. По заверениям специалистов из Undead Lab, у игры не будет недостатка в динамичности и юморе. Пока что проект анонсирован исключительно как консольно-ориентированный. О появлении игры на платформе РС пока никаких сведений нет. Точную дату выхода игры также никто не называет, тем не менее, имеющая информация позволяет утверждать, что раньше 2012 года поиграть в нее не удастся.


Эта игра должна стать дебютом для недавно созданной сиэтлской компании. Как известно, главой Undead Lab является заслуженный ветеран индустрии компьютерных игр - Джеф Стрэйн (Jeff Strain). Напомним, что в прошлом он работал с такими компаниями как Blizzard и ArenaNet.