Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Неограниченные бесплатные возможности Warhammer Online

Неограниченные бесплатные возможности Warhammer Online

28.08.2010 15:08

Не слишком удачно складываются в последнее время финансовые дела у Warhammer Online: Age of Reckoning, поэтому разработчики этой MMORPG ищут все новые пути к сердцам потенциальных игроков в этом им помогает и новый веб дизайн. Но геймплейн-приманки перестали быть эффективными. Теперь основная ставка сделана на неодолимую любовь пользователей к халявным продуктам. Компания Mythic пошла на то, чтобы пробная версия игры была доступной не в течение 10 дней, как это было до недавнего времени, а практически бесконечно.

Warhammer Online

К слову сказать, десятый уровень игры так и остался пределом доступности. Теперь игроки не ограничены во времени и могут принимать участие в сражениях и других сценарных перипетиях в зонах 1-го яруса, рассчитанных на присутствие персонажей от первого до двенадцатого уровней. Следует отметить, что игра Warhammer Online: Age of Reckoning интересна в большей мере именно в своем начале, что не свойственно большинству MMORPG, поэтому может случится так, что она растеряет всех своих подписчиков. Игрокам предпочтительнее удовлетворять свой интерес бесплатно. 
В свое время компания Electronic Arts профинансировала создание Warhammer Online в расчете на то, что она уничтожит популярную World of Warcraft.