Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Бывший продюсер Warhammer Online становится продюсером Jumpgate Evolution

Бывший продюсер Warhammer Online становится продюсером Jumpgate Evolution

28.08.2010 15:29

С недавних пор место исполнительного продюсера игры Jumpgate Evolution стал занимать Лэнц Робертсон, ранее являвшийся продюсером Warhammer Online. На официальном форуме игры его представил сам Скотт "Scorch" Браун, президент NetDevil.

Jumpgate Evolution



Как сказал Скотт "Scorch" Браун, причиной для такого решения послужил обладание Робертсом большим опытом и умением правильного создания игр, ориентированных PvP и PvE. Робертсон более десятка лет посвятил работе в игровой индустрии. Его карьера началась в Mythic Entertainment, где он занимал должность арт-директора игры Dark Age of Camelot. Позднее вся ответственность как за игру, так и за ее дополнения перешла в его руки, и так продолжалось до выхода в 2004 году Catacombs. Далее ему был предложен пост старшего продюсера игры Warhammer Online, и именно в этом качестве он был знаком большинству игроков.

Президент NetDevil выразил уверенность в том, что накопленный опыт и знания, приобретенные Робертсоном в процессе реализации предыдущих проектов, послужат значительному улучшению игры Jumpgate Evolution. 

Большой выбор металлических труб. Купить стальные трубы легко и просто.