Программирование и создание сайтов в Москве
+7 (3362) 54-14-75
ГлавнаяНовости интернетOnline игры − Впервые в России провайдер предлагает напрямую соединять своих абонентов с игровыми серверами Innova

Впервые в России провайдер предлагает напрямую соединять своих абонентов с игровыми серверами Innova

28.08.2010 15:32

Российский провайдер ОнЛайм заявил о том, что начинает сотрудничать с компанией Innova Group, относящейся к ведущим компаниям на российском рынке развлечений в режиме он-лайн. Это решение позволит предоставить прямое подключение к серверам компании Innova Group и сделать доступ к наиболее популярным многопользовательским онлайн-играм, таким как R2 Online, Lineage 2, Fortress 2, Aion, более надежным и качественным.

Соединение с игровыми серверами напрямую производится на базе выделенного канала, без соединения с точкой обмена трафиком MSK-IX, которая находится на АМТС 9. Жаль, что напрямую нельзя приобрести необходимы вещи, например, когда нужна бензопила, а возможности идти в магазин нет.
 

игровыми серверами Innova

 

Такое соединение дает возможность абонентам провайдера ОнЛайм играть в онлайн-игры без заметных задержек и потерь пакетов информации. ОнЛайм - первый в России провайдер, который начал сотрудничать с Innova Group и обеспечивать абонентам прямое соединение с игровыми серверами Innova.

В прошлом году ОнЛайм провел исследование, в ходе которого выяснилось, что более половины абонентов в возрасте до двадцати пяти лет играет в многопользовательские игры. Поэтому аудитория игроков для провайдера представляет особый интерес. ОнЛайм стремится к постоянному совершенствованию набора и качества услуг в соответствии с интересами абонентов. С октября прошлого года начали действовать новые тарифы на услуги, а скорость была повышена до 51 Мбит в секунду. Прямое соединение с игровыми серверами Innova стало еще одним шагом к завоеванию клиентов.